HP Confezione da 2 cartucce d'inchiostro nero/tricromia originali 302
HP
Article Code: OC011026 - Vendor Code: X4D37AE - EAN: 0190780475898
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per creare foto di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con straordinari risultati uniformi per casa, scuola e lavoro.
Crea foto a colori di qualità professionale e documenti di uso quotidiano con le cartucce di inchiostro originali HP, progettate insieme alla stampante per offrire prestazioni eccellenti e affidabili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Peso | 60 g |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 2 cartucce d'inchiostro |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 136,4 kg |
| Peso del cartone principale | 2,91 kg |